Воловская «Элита» в «большом» футболе

11.06.2016, 1:59

Киреевск не оставил шансов Волово… Дебют воловчан в «большом» футболе, прямо сказать, не удался. Опытная команда «Красная ракета» (г.Киреевск) с первых минут захватила инициативу и «терзала» оборону нашей команды на протяжении всего матча. В итоге закономерное поражение 5:1 (мяч «Элиты» на счету Савватеева Дениса).

Вторая игра с командой LFK «Milan» (г.Тула) проходил уже с преимуществом нашей команды. В конце первого тайма Ваня Манокин оказался на острие атаки и сумел дальним ударом «в девятку» послать мяч в ворота. Во втором тайме воловчане продолжили прессинговать соперника и под этим натиском забили еще один мяч. Итог: закономерная победа 2:0! «Тульские итальянцы» были повержены.

Третья игра с командой «Интер» (г.Тула) проходил при преимуществе туляков. «Элита» была немного в ослабленном составе и без номинального вратаря! «Интер» с первых минут взял мяч под свой контроль, но переиграть воловчан туляки не смогли. Наши ребята сыграли как надо. На контратаках ловили соперника и забивали мячи. Ведя по ходу матча 3:0 за 5 минут до конца наши ребята пропускают два мяча (нехватка игроков дала о себе знать). Итоговый результат — победа 3:2!!! (голы забили Кудрявцев, Горбачев (2)). Еще один матч с призером прошлого сезона командой «Слободка» (Ленинский район) показал, в каком направлении нужно двигаться воловчанам, чтобы играть так же классно как соперник. Наши парни бились, создавали моменты, но класс соперника был намного выше. Поражение 0:3, при всё-таки неплохой игре нашей команды.

Источник: vilvolovo.ru
19.04.2016, 18:05

Яровой сев в Воловском районе

Первые зерна ярового сева легли в землю. На 18 апреля посевная началась в ООО «Колос», ООО «Красное знамя», ООО «Нива», ООО «Воловская техника», ООО «Воловосельхозтехника», ООО «Воловские нивы», ОО..

25.05.2016, 4:10

Велогонщики Мордовии выступят на предолимпийском чемпионате мира

Мордовские велогонщики выступят на предолимпийском чемпионате мира по велоспорту-BMX, который пройдет 25-29 мая в Медельине (Колумбия). Как сообщают в республиканском минспорта, согласно квалификац..

02.06.2017, 12:09